Verena Rotterdam *
(Wien 1965 geb.) "Der Murmel I", signiert Verena Rotterdam, datiert 2011, Acryl auf Leinwand, 45 x 55 cm, Keilrahmen, partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:54
- Startpreis:
EUR 380,-
Verena Rotterdam *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 11:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |