Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Flora Okuli", signiert Ernst Fuchs, Radierung, die Nr. 3569 von 10000, Plattengröße 24 x 16,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:14
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 11:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: