Eduard Diem *
(Peigarten bei Hausdorf/NÖ 1929 geb.) "Raben", signiert, Mischtechnik auf Papier, 43 x 56 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:55
- Startpreis:
EUR 280,-
Eduard Diem *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 11:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |