Johanna Dorn-Fladerer *
(Suben am Inn 1913-1988 Schärding) "Passau", signiert Johanna Dorn, betitelt, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, Ausschnitt 29 x 39 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:30
- Startpreis:
EUR 850,-
Johanna Dorn-Fladerer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 11:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |