Bogdan Borcic *
(Ljubjana 1926-2014) Radierung, signiert B. Borcic, betitelt, datiert 1977?, e. a. beschriftet, die Nr.2/3, Plattengröße 21,5 x 15,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt außerhalb des Druckes gering fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:17
- Startpreis:
Bogdan Borcic *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 11:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |