Michael Ruksche *
(20. Jhdt.) signiert Ruksche, datiert 4/96, Mischtechnik auf Papier,37 x 52 cm, auf Papier kaschiert, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:31
- Startpreis:
Michael Ruksche *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 11:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |