Altschliffbrillantsolitärkreuzanhänger ca. 0,40 ct
Weißgold 585, 3,3 gøg3
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.09.2023 - 10:49
- Startpreis:
Weißgold 585, 3,3 gøg3
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 10:49 |
Auktionsort: | Klagenfurt |