Diamantring
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 57, 7,3 gøg7
20.09.2023 - 10:18
- Startpreis:
Diamantring
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 10:18 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Solitärdamenring
- Frankreich
- Paar kleine Kratervasen, 19. Jahrhundert