Fassonarmband
Gold 585, strukturiert, tlw. Oberfläche diamantiert, Länge ca.19,5xm, integrierte Steckschließe, Sicherheitskette, 65,2 gøg65
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
20.09.2023 - 10:47
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Fassonarmband
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 10:47 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantring zus. ca. 0,30 ct
- **/*/(*)/gestempelt/Poststück - Österr. 1945 - Partie Lokal - Privat- und Schwindelausg.,
- Maler Ende 19. Jahrhundert
- Sechs Speiseteller aus dem Service 'Neu-Wien', Formentwurf: um 1900, Dekor 'Parma': Dagobert Peche, um 1913, Ausführung: Pirkenhammer bzw. Ernst Wahliss, Wien, vor 1918
- Cartier Füllfederhalter