Lucius Verus,
Büste, Bronze, braune Patina, bezeichnet: "F. Barbedienne Fondeur", Gießereistempel A. Colass, Höhe 55 cm, Ende 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.09.2023 - 16:54
EUR 2.600,-
- Startpreis:
Lucius Verus,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Fayencen, Skulpturen, Metallarbeiten und Varia |
Datum: | 25.09.2023 - 16:54 |
Besichtigung: | 16.09 - 25.09.2023 |