Peter Paar * (Graz 1956 geb.)
"Stadtfantasie", signiert und datiert unten mittig: Paar (19)96, Mischtechnik/Acryl auf Leinwand, ca. 110 x 90 cm, unterer Rand beschädigt, Keilrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.09.2023 - 15:04
- Startpreis:
Peter Paar * (Graz 1956 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 28.09.2023 - 15:04 |