Franz Trenk * (Graz 1899- 1960)
Karpun, signiert und datiert unten links: F. TRENK 1951, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, ca. 48 x 58 cm, gerahmt, gebräunt
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
28.09.2023 - 15:05
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 28.09.2023 - 15:05 |