Biedermeier Schemel,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, seitlich geschweift gearbeitetes Fichtenholzgestell, nussfurniert, mit Ahornadern marketiert, mattiert, ergänzte Ledertapezierung, 17 x 37,5 x 32 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
18.09.2023 - 15:04
- Startpreis:
EUR 320,-
Biedermeier Schemel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 18.09.2023 - 15:04 |