Altschliffbrillantring ca. 0,80 ct
Weißgold 750, Saphir, RW 55, 6,0 gøG6
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
05.10.2023 - 15:12
- Startpreis:
EUR 1.400,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.10.2023 - 15:12 |