Alois Tott
(Wien 1870-1939) Die Burg Mödling in der Hinterbrühl, signiert mit dem Pseudonym A. Norbert, Aquarell auf Papier auf Unterlage, 29 x 39 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2023 - 10:51
- Startpreis:
Alois Tott
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 26.09.2023 - 10:51 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 50,-