Künstler, 19. Jhd.
Blick auf Helgoland von der Düne aus, spätere Bezeichnung "Melingo", Öl auf Leinwand, 105 x 158 cm, prachtvoller vergoldeter Rahmen
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:01
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Künstler, 19. Jhd.
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 26.09.2023 - 10:01 |