August von Siegen
(19. Jhdt., München und Wien) Partie aus Venedig, signiert A. Siegen (tlw. vom Rahmen verdeckt), Öl auf Holz, 15 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-80644/3
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2023 - 10:11
- Startpreis:
EUR 1.200,-
August von Siegen
Gegenstück zu 138-80644/3
Datum: | 26.09.2023 - 10:11 |