Emil Berger *
(Waldenburg 1890-1979 Sissach) Blick auf das Matterhorn, signiert E. Berger, Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, gerahmt,(JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:20
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Emil Berger *
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 26.09.2023 - 10:20 |