Monogrammist HK, um 1900
Altwiener Ansicht Ecke Hauslabgasse, monogrammiert HK, Öl auf Karton, 19 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2023 - 10:24
- Startpreis:
Monogrammist HK, um 1900
Datum: | 26.09.2023 - 10:24 |
- Serviceteile, "Lilien Porzellan
- Paar Kerzenleuchter, 19./20. Jh.,