Umkreis Valentin Metzinger
(Bohinjska 1702- 1759 Ljubljana) Das Martyrium der heiligen Katharina (?), Öl auf Holz, 23 x 17 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.09.2023 - 10:50
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Umkreis Valentin Metzinger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 26.09.2023 - 10:50 |