Bernhard Mühlig
(Eibenstock 1829-1910 Dresden) Dorfstraße, im Hintergrund Blick auf den Wetterstein, signiert B. Mühlig, Öl auf Leinwand, 17 x 26 cm, gerahmt,(JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:25
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Bernhard Mühlig
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 26.09.2023 - 10:25 |