Anton Konrad Schmidt *
(Wien 1887-1974) Die Ruprechtskirche in Wien, signiert und datiert Ant. K. Schmidt 8.6.(19)50, Kreide, Aquarell auf Papier, 36,5 x 30,5 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.09.2023 - 11:02
- Startpreis:
Anton Konrad Schmidt *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 26.09.2023 - 11:02 |