Otto Kallenbach *
(Trippstadt 1911-1992) Pelargonien, signiert Kallenbach, rückseitig ebenso signiert Kallenbach, alte Etiketten Otto Kallenbach Wasungen, Öl auf Platte, 66 x 70 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:30
- Startpreis:
Otto Kallenbach *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 26.09.2023 - 10:30 |