Künstler, zweite Hälfte des 19. Jahrhunderts
Prozession eines Papstes mit einer Krankensegnung, Bleistift und Feder in Schwarz auf Papier, 32 x 47 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.09.2023 - 11:10
- Startpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 26.09.2023 - 11:10 |