Carl Friedrich Heinrich Werner
(Weimar 1808-1894 Leipzig) Kanonen, im Hintergrund eine weite Landschaft, signiert, datiert C. Werner f. 1851 Rom, Grisailleaquarell über Bleistift auf Papier, 18 x 24 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.09.2023 - 11:12
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 26.09.2023 - 11:12 |