Georg Daumer
(Wien 1844-um 1911, tätig in Salzburg) Alpenblumen, signiert, datiert G. Daumer (1)882, rückseitig auf altem Etikett bezeichnet Daumer No. 39, Öl auf Leinwand, 40 x 32 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2023 - 10:40
- Startpreis:
Georg Daumer
Datum: | 26.09.2023 - 10:40 |