Künstler 19. Jahrhundert
Bromeliengewächs, betitelt "Bromelia ...", Aquarell auf Papier, 42 x 27 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Knicke, war mittig gefaltet, restaurierte Risse, fleckig), (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.09.2023 - 11:05
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 26.09.2023 - 11:05 |