Italien um 1860
Schweinehirte im Eichenwald, datiert und bezeichnet (geritzt) Ariccia Agosto (1)856, Öl auf Papier auf Holz, 30,5 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2023 - 10:41
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Italien um 1860
Datum: | 26.09.2023 - 10:41 |