Rohmann um 1840
Blick auf Mureck, Steiermark, rückseitig betitelt und signiert, datiert "Mureck 1839Untersteier, Rohmann", Öl auf Leinwand, 33 x 39 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2023 - 10:43
- Startpreis:
Rohmann um 1840
Datum: | 26.09.2023 - 10:43 |