Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Stillleben mit Globus, Büchern und Nautiluspokal, signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 31,5 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2023 - 10:45
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Ernst Czernotzky
Datum: | 26.09.2023 - 10:45 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- "Mädchen füttert Schaf", Sizendorf, 20. Jhdt.
- Hl. Florian,
- Brillant Saphir Ohrclips
- Ring mit Diamantraute ca. 0,10 ct