Walter Schenner *
(Erlaufboden/Mariazell 1926-1999 Lilienfeld) Das Stift Lilienfeld mit der Heiligen Nepomukstatue im Winter, betitelt "Lilienfeld/ Hl. Nepomuk-Statue", Walter Schenner 1987, Aquarell auf Papier, 29,5 x 41,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.09.2023 - 11:05
- Startpreis:
Walter Schenner *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 26.09.2023 - 11:05 |