Zigarettenschatulle/Aschenbecher, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Silber 800/935, in rechteckiger und runder Form gearbeitet, mit Kristallglas kombiniert, österr. Amtspunze ab 1922, Meisterzeichen Alexander Sturm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Delle øS150
02.10.2023 - 15:28
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.10.2023 - 15:28 |