Beistell-/Spieltisch, um 1900/05,
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, geschweiftes Fußgestell mit quadratischer Zwischenplatte, Deckplatte mit grüner Tucheinlage, mit Messingverzierungen besetzt, Plattengröße 66 x 66 cm, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, ungemarkt, restauriert, Beschlagteile hinzugefügt
02.10.2023 - 15:26
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.10.2023 - 15:26 |
- 1 loser Brillant 0,54 ct, F-G/VVS
- Österreich (2 Stk. AR)
- Brillant Ring