Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Angela" handsigniert, datiert Augustinier 25. 3. 83, 2 Kohlezeichnungen auf Papier, Blatt 29/30, Blattgröße je 48,5 x 33 cm, ungerahmt, Altersspuren
02.10.2023 - 15:24
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.10.2023 - 15:24 |