Seltener 3-türiger Garderobeschrank
, Donaumonarchie um 1840, Kirscholzausführung mit feldförmigen Marketerien Rusten-Maserholz, ca. 200x 183x 61 cm, restaurierter Zustand mit neuerlichen Gebrauchsspuren
25.09.2023 - 10:03
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.09.2023 - 10:03 |