2 Karnischen im Barockstil
, ursprünglich 2. Hälfte 19. Jh., größenveränderte, profilierte Leistenkonstruktion mit ornamentalen u. floralen Schnitzereien, im Zuge einer Umarbeitung weiß nachlackiert u. partiell goldstaffiert, Breite je ca. 184 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
25.09.2023 - 10:15
- Startpreis:
EUR 130,-
2 Karnischen im Barockstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.09.2023 - 10:15 |