Heidi Popovic / Christian Pölzler *
(geb. 1970) "Blanc de Chine", 2006, signiert und datiert auf der Rückseite Christian Pölzler, bezeichnet Unike (Unikat), mit Label Heidi Popovic Stempel, digital Pigmentdruck auf Leinwand, 90,5 x 130 cm, gerahmt
25.09.2023 - 10:55
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.09.2023 - 10:55 |