Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "Köchl (19)96", Mischtechnik auf Bütten, ca. 45 x 34 cm, verglast, gerahmt
25.09.2023 - 10:56
- Startpreis:
EUR 190,-
Manfred Koechl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.09.2023 - 10:56 |