Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.), undeutlich betitelt "BÖEGIG Selbst", signiert "Koechl", datiert "1998", Öl auf grauem Papier ca. 60 x 44,5 cm, in Kunsstoffrahmen
25.09.2023 - 10:57
- Startpreis:
EUR 280,-
Manfred Koechl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.09.2023 - 10:57 |