Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "In Memoriam", 1973, Siebdruck in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert K. Korab 73, Nr. 48 von 90 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca. 39 x 51,8 cm, Blattmaße ca. 50 x 65,3 cm, Hilger 67. Passepartout, hinter Acrylglas gerahmt. Leichte Altersspuren, Rahmen leichte beschädigt.
25.09.2023 - 10:57
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.09.2023 - 10:57 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-