Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), ohne Titel, signiert "Ernst Fuchs", Lithograpie in Farbe auf groben Bütten, bezeichnet E. A. , Darstellungsgröße ca. 28 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.09.2023 - 10:59
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.09.2023 - 10:59 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: