Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), Adam sicher, handsigniert, datiert 1970, nummeriert, Nr. 162 von 200 nummerierten Exemplaren, betitelt, bezeichnet: Orig. Litho, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34 x 30 cm, Blattgröße ca. 59 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt. Altersspuren, teils stockfleckig.
25.09.2023 - 11:08
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.09.2023 - 11:08 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: