Jagdtrophäe "Rothirsch
, spätes 19./frühes 20. Jh., vollplastisch geschnitztes u. gefasstes Haupt mit Wandbrett, Höhe ca. 85 cm, Spannweite ca.59 cm, Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert
25.09.2023 - 11:08
EUR 340,-
- Startpreis:
Jagdtrophäe "Rothirsch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.09.2023 - 11:08 |