Stefan Schwartz
(Neutra 1851-1924 Raabs a. d. Th aya), Visitenkartenschale mit einer Tänzerin in patinierter Bronze, um 1920, signiert "St. Schwartz", auf einer Schale auf grünem Onyx montiert, Gesamthöhe ca. 25 cm, Altersspuren, partiell bestoßen u. abgerieben
25.09.2023 - 10:30
- Startpreis:
EUR 140,-
Stefan Schwartz
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.09.2023 - 10:30 |