Zeitungsständer "Carl Auböck"
, Wien um 1960, gebogene Messing-Rundstabkonstruktion mit cognacfarbener Spaltlederbespannung, ca. 35 x 50 x 20 cm, gemarkt "Auböck, MADE IN AUSTRIA", Alters- u. Gebrauchsspuren, fleckig
25.09.2023 - 10:32
- Startpreis:
Zeitungsständer "Carl Auböck"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.09.2023 - 10:32 |