2 Bronzefiguren "Max & Moritz"
, 1. Viertel 20. Jh., färbig patinierte, vollplastische Güsse auf quadratischen Marmorsockeln, Höhe je ca. 15 cm, Altersspuren
25.09.2023 - 10:35
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.09.2023 - 10:35 |