"Anmut", Entwurf Carl Werner, Ausf. Fa. Hutschenreuther,
Kunstabteilung, Selb nach 1939, kniender weiblicher Akt mit Zicklein, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20 cm, grüne Marke, Blüten minimal bestoßen (Fus)
20.09.2023 - 10:14
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.09.2023 - 10:14 |