Schreibzeug,
Messing, vergoldet, rechteckig, Steckdeckel mit plastischer Löwenfigur, Porzellaneinsatz, Streusandbüchse, 9 x 5 cm, Höhe 9 cm, 1. Drittel 19. Jh., teilweise beputzt, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.09.2023 - 10:29
- Startpreis:
Schreibzeug,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.09.2023 - 10:29 |