Balthasar Wigand zugeschrieben/attributed
(1771 -1846)
"Wien und Döbling", betitelt, Gouache auf Papier, 5,5 x 11 cm, gerahmt, in Samtpassepartout eingelassen, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.10.2023 - 16:10
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
(1771 -1846)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 04.10.2023 - 16:10 |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2023 |