Samuel Colman
(Portland 1832-1920 New York)
Viehtrieb in den Bergen (Rocky Mountains?), signiert und datiert S. Colman (18)69, Aquarell auf Papier, 17 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.10.2023 - 16:27
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Samuel Colman
(Portland 1832-1920 New York)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 04.10.2023 - 16:27 |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2023 |